Де
Денис

Как открыть БИОС

Не могу открыть БИОС надо зайти в БИОС чтобы выключить быструю загрузку (без Биоса никак не выключю потому что система не запускается)
Очень (УМНЫЕ) люди начнут говорить не ту кнлпку нажимаешь чтобы открыть биос

Видно слишком разумные люди пишут которые незнают что такое быстрая загрузка изза нее не работают все эти кнопки вы дегенераты Аль как

Маргарита Шевкунова

как вариант отключи жесткий диск, должно кинуть в bios

Сергей Денисов

сбросьте настройки биос перемычкой

Сашка Пашкина

Del тыкай при включении ПК

Яна

F1 или F2 или Del при начале загрузки

Garry Smile

Откройте меню «Пуск», затем откройте меню питания, где вы найдете кнопки для выключения и перезапуска операционной системы. Прежде чем выбрать любой из вариантов, нажмите и удерживайте Shift на клавиатуре.
Удерживайте Shift нажатой и выберите опцию «Перезапустить». Удерживайте Shift, пока на экране не появится специальное синее меню с расширенными параметрами.
Выберите параметр «Устранение неполадок». Появится еще один набор параметров.
На этот раз из списка доступных ссылок выберите «Дополнительные параметры». Здесь вы найдете варианты восстановления системы, изменения параметров запуска, доступа к командной строке и для перехода к так называемому «Прошивка UEFI».
Это тот вариант, который нас интересует. Нажмите кнопку «Настройки прошивки UEFI» и дождитесь перезагрузки компьютера. После перезагрузки компьютера BIOS / UEFI появится на экране с настройками материнской платы.
Теперь вы можете внести изменения в настройки материнской платы, а затем перезагрузить компьютер, используя функцию «Сохранить и перезагрузить». Ваши изменения будут сохранены, и компьютер перезагрузится и включит Windows в прежнем режиме загрузки.

Дмитрий Дорофеев

Компьютер случаем не очень старый?

На
Наталья

Delete или f2 точно не помню

Андрей **********

отверткой