Оксана Зуева

Как открыть спор на алиэкспресс?

Будьте добры подробную инструкцию, как открыть спор именно по моей проблеме, а не общую инструкцию!! !

Купил телефон с алиэкспресс, пришёл вовремя, проверил - всё работает. Подтвердил получение. Но прошёл месяц, и телефон перестал включаться и реагировать на какие-либо нажатия кнопок. Написал продавцу, он попросил отправить фото и видео телефона. Сделал видео и фото, отправил продавцу. С тех пор уже прошла неделя - ни ответа, ни привета, хотя до этого продавец общался довольно охотно. Должна же быть гарантия на телефон! Не должен же он всего месяц работать! Как открыть спор на алиэкспресс по уже подтвержённому товару?

Юл
Юлия

На алиэспресс выгодно покупать шмотки, какие нибудь сумки, аксессуары, а вот технику зря ты купил( месяц прошел, уже поздно пить баржоми, там можно было-бы что то поделать по истечению 14 дней, но не месяца)...

Алексей Тихонов

если товар не китайского производства, то покупать на али ооочень не рекомендую. Тогда лучше купить бу на ebay. но не всегда из США доставляют в Украину или Россию.

Но если вы все же вляпались с китайцами, то вот статья - 7 способой обмана китайцами - https://vernigora.com/deception-on-aliexpress.html

и как вернуть 7% с покупок https://vernigora.com/best-aliexpress-cashback.html