Андрей Соловьёв

Алиэкспресс сколько можно открыть споров на один товар?

Заказал товар, но продавец отправил товар немного другой, если быть
точнее телефон заказывал с 2 симками, он отправил с 1 симкой. Я с
продавцом договорился о том что он возвратит мне 30 долларов, но я
телефон еще не получил. Если я сейчас открою диспуд на возврат 30
долларов, потом я смогу открыть на возврат всей суммы если он окажется
разбитым или с косяком?

Ирина Панкова

вы, конечно, зря так сделали, что согласились (это мошенничество со стороны продавца) . спор можно открыть один раз. и если вы его откроете сейчас, то в итоге получите только 30 долларов за все и телефона не будет. вам нужно либо дождаться телефона, и открывать спор на несоответствие, либо открыть спор о не получении товара на всю сумму что вы заплатили.