Марина С...

Спор на алиэкспресс. Могут не вернуть деньги?

На алиэкспресс сделала заказ 1 ноября. Продавец дал трек номер по которому посылка пришла в другой город еще в сентябре. Открыла спор 6 ноября, причина- продавец выслал на другой адрес. Продавец сказал что таможня вернула посылку и просил закрыть спор, начал угрожать что не вернет деньги. Я прикрепила к спору скриншоты заказа, доставки ложного трека и переписки. Но до сих пор нет решения о возврате. Сколько еще ждать? Моей знакомой, которая заказала у того же продавца и ей тоже выдал ложный трек, уже вернули деньги.

Татьяна

Не реагируй на письма продавца. Алик подключится к спору и всё решит.

Павел Шерстнёв

Жди и всё вернут.

Jun

В течении 6 месяцев.
Такие вопросы для начала надо было с продавцом решать, а не спор открывать..
Продавец сделает правильно, если понизит твой рейтинг.