Артём Поляков

Алиэкспресс сам окончил спор

Открыла диспут на Алиэкспресс. На протяжении нескольких дней продавец на него не ответил, следовательно, работники Алиэкспресс отослали мне письмо о том, что они сами займутся этой проблемой. На протяжении нескольких дней продавец на него не ответил, следовательно, работники Алиэкспресс отослали мне письмо о том, что они сами займутся этой проблемой. Но опять же, на протяжении нескольких дней я не получила никакого извещения. Сегодня захожу и вижу, что спор окончен, и требуется оставить отзыв о продукте. Но продукт то не пришел! Что это значит?

Александра Гребёнкина

Пожалуйста, см. результат спора в разделе "Информация о споре". Cкорее всего вам вернули деньги за товар, если причина спора была в том, что вы не получили свою покупку. Перечень споров можно посмотреть по адресу http://trade.aliexpress.com/issue/issue_list.htm