Ольга

можно ли перепрошить биос?? ? или жее полностью удалить версию биоса

G*
Gal'ka ***

Всё можно но с осторожностью зайдите на сайт производителя вашей материнки и почитайте что да как прошить)

Яна Яночка

Перепрошить можно.. удалить нельзя..

Натали Петруня

шить биус надо только оф прошивкой с оф сайта по мануалу с оф сайта, иначе биус умрет мать умрет, тогда паялку в руки выпаиваем биус вешаем програматор и шьем, но второй варик если ты радик если нет то идем в сервис если нет то идем в магазин за мамой.

Александр Макаров

зависит от материнской платы. Обычно перепрошить можно, можно откатить, удалить редко но можно.

Ириска Сладенькая

Если это делать просто так - чтобы было круто, то не советую. Можно дров наломать.
Должна быть серьезная причина