Дм
Дмитрий

как перепрошить биос?

Ноутбук Aspire M3-581TG слетел биос. При попытке запустить командами fn+esc, fn+B, win+esc, win+B зажимая при запуске не чего не происходит были перепробованы все прошивки биоса с офф сайта флэшка отформатирована в формате FAT32. Если есть у кого какие нибудь идеии я весь внимании 🙂 Особых умников прошу не отписываться типо отнеси в СЦ или выкинь и т. п.

Биос слетел нету биоса в компе воообще!!!!

Т. A.

В биос на ноутах заходит по F2 либо F9 либо Delete либо F12.