Зв
Звездa

что делать, если в контакт выдает сообщение, хотя его нет?

Светлана Sova Соловей

перезагрузи или зайди через другой браузер, такое бывает. пройдёт

Наиля Григорьева

Это обычная подделка, такое делают мошенники. Видя сообщение от якобы Вконтакте, пользователи переходят по ссылке и тем самым попадают на сайт мошенников. Если же вы введёте на этом сайте свой логин и пароль, то считайте что ваш акк взломан )