Александр Автаев

Ребят как от сканировать со сканера на комп????

Е....

ложишь лист в сканер присоединяешь юзби от сканера к компьютеру нажимаешь отсканировать и все изображение загружено в компьютер

Лилия Романцева

если родной проги к сканеру нет, найди прогу VueScan, она на русском и бесплатно, поставь и пользуйся !!!

Каменный Лев

После подключения сканера к сети и его же порта юсб к компу, система должна определить сканер. Я так понимаю, что это уже сделано? Далее: Пуск - Устройства и принтеры - и двойной щелчок по определившемуся сканеру. Выскочит окошко, в котором уже и запустишь сканирование (сохраняются сканы обычно в : Библиотека - Изображения) . Если в "Пуске" нет этой закладки, то: Панель управления - Оборудование и звук - Устройства и принтеры. Это все для вин 7.