Марина Буланкина

Посоветуйте программу такую же как sandboxie или похожую.

Роберт Роберто

BitDisk – программа для сохранения компьютера в идеальном состоянии.

При каждой перезагрузке BitDisk возвращает компьютер в одно и то же фиксированное состояние. Ее возможностей вполне хватает обычному пользователю домашнего компьютера, который хочет обезопасить систему при посещении сомнительных сайтов, отдав компьютер ребенку поиграть и в других ситуациях.

В обычной ситуации пользователь не включает зашиту и работает как обычно.

Но при желании подстраховаться — достаточно включить зашиту и можно начинать эксперименты с компьютером. Установив BitDisk Вы избавитесь от необходимости ежеминутно присматривать за ребенком, использующим Ваш компьютер. Не надо бояться, что он отформатирует жесткий диск, сотрёт документы или перенесёт панель «Пуск» так, что Вы ее не найдете. После включения компьютера Вы увидите его точно таким же, как и раньше. Внимание! Программа не предохраняет компьютер от механических повреждений.

Хотите спокойно посетить различные «хакерские» и пиратские сайты
Включите защиту и спокойно окунитесь в атмосферу «хакерских» сайтов, не опасаясь, что ваш компьютер превратится в зомби, послушно выполняющего команды хакера. После окончания экскурсии просто выключите компьютер и он автоматически уничтожит все инфекции, полученные за это время.

Хотите, чтобы на компьютере не осталось никакой истории
Установив BitDisk Вы гарантировано получаете возможность без всяких дополнительных настроек путешествовать по сети, не оставляя следов на своем компьютере. Ваши гости, открыв Internet Explorer или любой другой браузер, не увидят в нём истории за то время, когда работала защита BitDisk. Вся остальная история будет сохранена. На компьютере не останется никаких временных файлов и паролей.

Хотите без опасений запускать неизвестные программы
Включив защиту BitDisk Вы полностью нейтрализуете разрушительное действие различных программ. Даже если вирус полностью стёр системный каталог и все фотографии с документами — при перезагрузке всё будет на месте.