Даня Криволапов

Программа Sandboxie греет компьютер больше? Или нагрузка больше? Если да, то на сколько больше стандартной нагрузки.

Просто скачал её, попользовался, а затем задумался над этим.

Сергей Артамонов

не совсем понятно, в чем проблема. Если речь идет о способах проверки нагрева - попробуйте программу Everest, нагрузку на видеокарту можно проверить при помощи стандартных утилит от производителя видеокарты. или того же Эвереста.