Э:
Эльвира :)

подскажите что лучше КВАС или Т-150 ?

не могу никак решить что лучше Т-150 как бы лучше и броня лучше и пуха тоже ничего а все говорят что КВАС лучше, бери КВАС, подскажите что лучше из танков КВАС или Т-150 ???

Зульфия Кузнецова

у кваса пуха топ просто ураган, но медленная перезаряка, да и по броне хуже чем 150,но более манёвренная. Попробуй эти танки на тесте, сам поймёшь, что ближе именно вам)

Виталик Демидов

Копи опыт на тот и на другой. Хочь свой подарю с модулями и прокачаный экипаж 3раза))) Давно так в ангаре пылится.