Александр Стадников

Помогите! т-150 не поворачивает.

..Поменял нш, поставил новый, перебрал цилиндры снимал гур, всё равно не поворачивает. А сейчас снял цилиндры они у меня вообще не ходят, в чём причина?

Да левый

Там же на навеску идёт отдельный бачёк

Dmitry

Если вместе с ГУРом не работает передняя и задняя навеска, то вышел из строя насос или в гидросистеме нет масла, а если все остальное работает мог выйти из строя рулевой или общий гидрораспределитель, ну или также нет масла в системе. Купи ремкомплект распределителя или гидронасоса.

Евгений

После всех операций с элементами гидравлики, систему необходимо прокачивать от воздуха. Операция простая, но терпения требует (особенно рулевое...)

Светлана Янькова

НШ правельного вращения поставил?

S.
Strannik ....

Я конечно не спец по Т-150, но насколько я представляю давление насос создает нормально?
Цилиндры если заполнены маслом и не должны ходить, без масла другое дело.
Если все же с давлением в порядке, то смотрим клапана на гуре, где? хрен знает.

Валерий Мигунов

золотниковую систему смотри! на рулевой!?

Рыбка Золотая

на малых оборотах не поворачивает, даёшь газку то крутится