Сергей

Как дольше не эвакулировать мужчине ?

Мне 17 лет, мастурбирую лет с 12 и в в среднем я занимался этим делом раз 5 в неделю . В последнее время могу показать сперматазойдам свет за 30-60 секунд, а когда девушка массирует мою "губку" могу вообще за 15 секунд, если не мастурбировал пару дней . Как бы я девственник, но мне с такими результатами даже сексом не очень хочется заниматься, хоть половой орган нормальных размеров но проработать с ним минуты 2 потом минут 10 отдыхать и опять за работу, ка кто не идёт .
Можете мне посоветовать есть что нибудь или делать какие то упражнение, хоть что нибудь, а то меня эта ситуация вгоняет в полное уныние.

Алексей

Даниил.
Вот и испортил свою "губку". ТРИДЦАТЬ СЕКУНД - да какая дурочка захочет заниматься с тобой сексом.
Ни каких искусственных возбуждений, если в последствии хочешь ИМЕТЬ и жену и детей.
А собственно про СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ, о котором ты мечтаешь.
Когда спишь - ДЕРЖИ РУКИ НА ОДЕЯЛЕ. СВЕРХУ ОДЕЯЛА,
А внутри организма у тебя будут ЕСТЕСТВЕННЫЕ выделения - СМЕГМА.
Во время "сексуальных" снов.