Татьяна Пастушенко

как вызвать галлюцинации в домашних условиях? мне нужно

Ла
Лариса

Уверяю, не нужно.

Евгений

Духов ночью вызывай и не отправляй их обратно и потом дня три не заснешь вообще...

Виктория С

грибы, лсд, дурман трова

Annet

Хммм не понимаю зачем тебе это нужно. Вот наркоманов развелось))))))

Александр Кравцов

духовные практики требуют массу времени для самосовершенствования, а психотропные препараты могут дать нежелательный эффект - например, понос вместо галлюцинаций

НЕ
Надя Ефимова

Я знаю проверенный метод на 10 подопытных: но это не в домашних условиях. Если нужно, напишите мне в личку, я вам напишу этот метод. (просто сюда писать не очень правильно, разные люди тут обитают...)