Дмитрий Малюков

Смогу ли я в космосе нагреть воду до 100 градусов?

Настя Симонова

Сможешь. В герметичной емкости, выдерживающей давление.

Василий Фриденберг

Да, если на орбитальной станции будет нормальное атмосферное давление.

Вя
Вячеслав

Лично ты, не сможешь.

Алексей

для этого надо увеличить внутреннюю энергию воды на величину Q=cm(100-t), где t начальная температура воды. и что может помешать этому?

Максим Медведев

В ОТКРЫТОМ космосе, то есть в вакууме - не сможешь. Просто потому, что там воды нет и существовать она в виде жидкой воды не может.