Вера

Как написать аннотацию по документальному фильму? Просто пересказ подойдёт, как вы считаете?

Автор ничего не доказывает, а просто идёт краткий непоследовательный рассказ о движении дадаизм и некоторых его представителях. Причём, этот рассказ прерывается, сначала говорят про одного представителя, потом про какой-нибудь манифест, затем про другого представителя, а потом опять про первого представителя.

А=
Алена =)

Так аннотация и есть очень краткий пересказ! Это же не критическая статья, никакого анализа вроде бы не предусматривает.... Или у киношников всё по другому?