Олег

Какие будут дети если Мужик светло русый а девушка рыженькая?

Николай Фролов

чаще всего дети рождаются с цветом волос от отца

Ирина Пинчукова

вы думаете, там как у художника--смешиваются?
о господи, да могут быть брюнетами--в бабушку,

Сергей Овсянников

Собери инфу о том, какого цвета были волосы у их родителей и бабушек дедушек, открой учебник по биологии и посчитай вероятность. Точно тебе никто не скажет 🙂

Бахманёр Талипжанов

все зависит от генов может и брюнетом (кой) быть или вообще двойня один темный а другой светлый это как карта ляжет, а так посути какая разница какой цвет волос любить ребенка от этого меньше не станешь