Виталий Селиванов

сдаю гиа завтра, нужны формулы по математике, скиньте или сайт или сами формул, пожалуйста хеелп

не завтра, а в понедельник ( извините)

Жа
Жанна

Завтра воскресенье

Анюта Казеннова

дочка сдавала гиа по математике 28 мая. на экзамене каждому на стол были выложены брошюры с формулами. никаких формул помимо тех что в брошюре не понадобилось.

Удачи на экзамене!!!!

Мила Milashka

да, там выдают все формулы по алгебре (прогрессии и даже дискриминант) и геометрии (основные - площади фигур) и, конечно, таблицу квадратов (я тоже 28 сдавала)