Сергей Бахромкин

Как охотится на педофилов самому? Как их сурово наказывать?

Лиля Абдулина

Лови на живца! В качестве живца выстави жо.. у на перекрёстке.

Roma Mitrokhin

лови на живца, но только смажь сраку бальзамом "звёздочка"

Amante De La Muerte

Есть ответ подстереги побей но не убивай ато посадят изза такого пид@ра

Светлана Агапова

Уголовным кодексом предусмотрена уголовная ответственность за самоуправство.

Ирина Сапа

Многие ловившие сами в тюрьму сели. Не у нас педофилов ловить, если и в правительстве такие сидят. На суде Вас спросят - Вас лично педофил насиловал? Нет? Вот и сядете по всей строгости закона, ибо закон для всех един: никто не может кого-то обвинять, пока обвинение не будет доказано в суде.
За одним дяденькой долго следили за тем как он караулил у школы, поглядывая на маленьких девочек. Наконец-то он выбрал подходящую, подбежал и схватил. Его тоже схватили, но оказалось, что он так свою дочь встречал после уроков, чтоб по пути домой оградить от педофилов.

Dilshod Bobodzhonov

им надо отрывать яйцы!