Наташа Карпова

Как часто на вас серят птички, когда это случилось последний раз?

Наталья Лайцева

Никогда не случалось (((

Baha Baha

чайки постоянно- на работе ..

Mu
Munir

Вчера около залива на меня наср. л большой жирный баклан. Вот!

Андрей Кириченко

у меня весь балкон засрали, голубятню устроили себе, еле выгнал )))

Денис Ермошкин

Фотка у тебя смешная :)))

Михаил Шошин

29 лет назад. Мир птиц прекрасен и удивителен.

Станислав Лебакин

Не было. А вы, видимо, весь уже....

Татьяна Нефедова

Давно уже 5-7 лет назад по-моему.

Александр Кравченко

Мне сказала одна знакомая, что счастливая цифра22, и надо иногда повторять. В итоге ворон насрал на кепку...; (( Года два назад.