Раим Абдулкадеров

Часто ли вам на голову и на одежду серят птички? это к деньгам говорят))

Алексей

Один раз было, и то в Венеции на площади, где сотни голубей было 🙂

Людмила Filippova

Прикиньте, если бы коровы летали.... куда бы столько денег девали?!: -0

Виктория Ч

Врут!! ! Когда конь наложит - вот тогда будут деньги 🙂
А так только одежду портят 🙂

Alex Fil

Хорошо что коровы не летают.

Сергей Елисеев

Птички серят памятникам.. . Многострадальным.

Марина Пучкова

Деньги есть, а на голову никто не серет, кроме поцреотов этого проекта.

Мария Николаева

Если бы эта примета была актуальна, нищих вообще не было))))))))))))))))

Сергей Сазонов

А вот денег как нет, так и не будет