Мария Писарева

очень интересно много ли таких идиотов как я?

которые часто и надлго, а это около месяца, отдавали маленького ребенка свекрови? всю жизнь не могу себя простить и очень страдаю из з этого, есть еще здесь такие? поделитесь

если вы сами не прошли этот ад- не пишите! философия со стороны мне не интересна, отвечайте другим!

ребенка и себе то доверять нельзя а кому то и подавно... это я на глупые вопросы отвечаю тем кто в танке

Павел Мальков

чё с дитём случилось-то... .
рога выросли, что ли

Ми
Миша

Если просто так, думаю, что мало кто решается на это. А если причина - это работа, или другие важные обстоятельства, то делать нечего.. . И винить себя тут не за что.

Анастасия Комарова

ты точно идиотка. не устраивает что-то-поехала и ребенка забрала домой. что тут ныть-то

Irina Gavrilova

В смысле?
Чем это плохо?

Максим Брюлов

а в чем ад? можно поподробней? она издевалась над ребенком? или же вам было тяжело на расстоянии?

Юлия Куницына

моя подруга отдала ребёнка какой то бабушке отца ребёнка в другой город, он там в садик ходит, а она тут работает и ездит к нему на выходных! вот это по моему полный идиотизм, ребёнок будет жить без матери года 4.

Сергей Журавлев

Вас кто-то заставлял это делать?

Витя Беляев

Да я и рада бы хоть время от времени, да не берут...

Анастасия Рыбачук

Не знаю-извините-не считал...

Гор Галстян

меня называют идиотомXD

Veronika Gagarina

Я вообще свою маму до 4класса не помню, только как ходили к ней на работу несколько раз и как год я жила с ней и ее дибильным хахалем. А теперь отдаю своего сына свекрови только на время сессии, это на 21день 2раза в год.

Роман

Личность каждого индивидуальна. Так что Вы единственный и не повторимый, но только почему идиот, уж не обижайте себя сами.

Наимджон Джураев

очень много и я у них главный!

Руслан Гусаров

Много-я один из них

Andrey Bondarenko

Самокритично, но неконкретно...:))

Св
Светлана

а меня мама в шубу, в санки и на работу с собой.