Андрей Земсков

Португальский футболист, игрок Мадридского Реала, Криштиану Роналду, занял первое место в ...

в рейтинге симпатий британских геев. Более трех тысяч мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией отдали спортсмену свои голоса на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

«Его накаченное тело, блестящие волосы и белоснежные зубы помогли ему в победе. Роналду выглядит как настоящий гей и как мечта любой женщины... » – прокомментировали свой выбор представители сайта.

Как сам Криштиану отреагировал на столь почетный титул – неизвестно, но надо отметить, что молодой футболист прилагает немало усилий, чтобы создать образ настоящего метросексуала.

Вторую строчку рейтинга гей-икон занимает австралийская певица Кайли Миноуг. На третьем месте – американская певица и актриса Джуди Гарланд (1922-1969), за которой следует Элтон Джон

Елена Кашкавал

Бедненький, не завидую ему)) )
Хотя в этом есть + он нравится и женщинам, и мужчинам)))

Анна Переверза

Я знал что футболисты пидоры

Ирина Гущина

Вы все дебилы!!!

Жанна Свирская

Криштиану Роналду - молодец!! ! Нравится всем не только своей фантастической игрой, ну и внешностью.