Владимир Дроков

Добрый вечер! Хочу поинтересоваться. Кто делал покупки на тао-бао ру в украину

Заказала первый раз. уже месяц через неделю будет. волнуюсь что информация была только об экспорте из китая. а про то что экспорт в украину пока ничего. на сайте российской почты тоже самое пишут. жду пока но не знаю ожидаю в срок
Так вот кто заказывал, сколько вы ждали, какие впечатления, что можете сказать?

Ел
Елена

можно и 2 месяца ждать))