Mamed Mamedov

Свидетели Иеговы дают показания?

Александра Гуревич

Исаия 43:9,10 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: «правда! »
А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.

Денис Фокин

Вам бы им вопрос надо адресовать, вот не знаю какие у них правила

Роман Ковальчук

Они открыто говорят о своих убеждениях. Рассказывают о том, что узнали сами и чём убеждены.