Катя Васильева

Если Вы что-то делаете и всё время появляются какие-то препятствия, проволочки и тп, то

как Вы отличаете: это свыше Вам "говорят", что этого не нужно делать ИЛИ чтобы этого добиться, надо преодолеть препятствия?

Марина Петрова

Я уже давно убедился, что то, что должно быть сделано - сделается. А если не получается - надо постараться. Фокус в том. что чем легче получается, тем лучше результат, а если не стараться - вообще ничего не выйдет.

Виктор Семилетов

Это уже не дело, без подготовки. Готовишся и вперед без проблем.

Валентин

Читаите В. Синельникова книга Сила Намерения .