Jackk

что вы бы делали, если бы всё знали?

передача знаний, используется не во благо. помощь, приводит к
жадности и к скудности разума. себе, не разумно. никому, то и
не мне. дать понять, выбор не за мной. время, не решает, оно
идет. знать не знание, уразумение.

Александр Михеев

Видимо, спала бы не крепко ))))

Павел Камышев

скучал бы и умничал. а что еще остается)))

Таня Еремина

Жил бы как и раньше но богатым с этим знанием

Дмитрий Ярмолюк

Если очень честно, я знаю всё что нужно (конечно же, я не знаю, сколько весит Земля, с точностью до грамма, или сколько денег у Медведева, но я составил непротиворечивую картину мироздания, не включающую в себя не доказанных вещей, в роде Б-га) .

И к чему же это меня привело? Я в психлечебнице, с человеком, который считает, что он утюг, интернет у меня за "сотрудничество" с заведующей отделением, и я занимаюсь тем, чем занимаюсь.

Татьяна Зельманова

вот именно, что если бы и кабы.. А это не в счёт

Ир
Ира

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Думаю из меня вышел бы неплохой Председатель Всея Человечества

Сергей Сироткин

Ну я не чего собственно не делаю.

Ольга Зибер

Увы, мозг лопнет, точнее не хватит объёма долговременной памяти о всех знаниях Вселенной.