Татьяна Мариан

"разрыв" это психологический корен для женщин, "взаимодействие" для мужчин ?

Не надо думать что эта сентенция ставит кого либо выше или главнее, и разрыв и взаимодействие могут быть и раем и адом.

Кирилл Суворов

эмпатия для женщин, равнодушие для мужчин

Елена Санатуллина

суров он был.. . он в молодые годы
умел рассудком страсти разрывать
искал жень-шеня корешки свободы
и угощалъ психологоф здесь, плять !

Юлия Ахтямова

С точки зрения женщин разрыв- прекращение торговых отношений с Покупателем их данных. Это трагедия, так как к улучшению сущности программа не приспособлена.
Для мужчин разрыв - естественное действие, когда дама из источника удовольствия, надёжности и комфорта резко трансформируется в генератор проблем.

Елена Зимина

Разрыв - это прекращение общения. Взаимодействие - это начало и сотрудничество. Выходит, что женщины вечно стремятся к разрыву, а мужчины к взаимодействию. Очень сомнительное утверждение. Каждый человек индивидуален.

Павел

А никто и не думает. .
Разрыв - ПРОСТО! послужит ЕЩЁ одним аспектом хАоса!...

Константин Проскуряков

Разрыв - это ОСОЗНАНИЕ ошибки. .
Что угодно говорите! Только человек делает много ошибок, но не каждую способен осознать и осмыслить ...Мы выставляем виноватыми других, так как нам так легче.
Трудно сказать, где рай, где ад, в отношениях или в одиночестве... Иногда в такое дерьмо вляпаешься, что выбраться трудно. Видишь, что не твоё, но тупо держишься ...почему, и самому не разобраться.. .
Не знаю, что ещё написать, больно и от воспоминаний ...и от мыслей ...