Оксана

Copyright в pdf-формате ©

Интересна такая "вещь":
- что если создать интернет-магазин по продаже книг формата pdf, будут ли покупать такие "электронные версии"?..
А еще интереснее то, как обстоят дела с Авторскими правами тех, кто написал книгу, ведь продавая ее электронную версию я получается нарушаю их Авторские права, правильно?
Какой здесь есть выход? Вообще, как это все регламентируется?

Ев
Евгения

Для продажи книг необходимо иметь права и соглашение с правообладателями книг, без этого Вам может грозить гражданская, административная или уголовная ответственность.

Екатерина

ГК РФ и закон об авторском праве Вам в помощь.