Геннадий Дьяконов

Почему в самолете тепло, а снаружи холодно - около -50 градусов?

Почему в самолете тепло, а снаружи холодно - около -50 градусов? Как они сохраняют тепло внутри, если стенки самолета тонкие??

Ольга Медведева

Есть такая штука - теплоизоляция называется. Бойлер, в котором горячая вода под 90 градусов, имеет толщину пенополиуретановой изоляции всего 2 см. При этом его наружная поверхность всего на пару градусов теплее окружающей среды.

Андрей

так надо

Лёня Быченков

печку включают

Ирина Горячева

Отапливается дровнями.

Ольга Иванова

Ну видать отопление есть

Иван Жучков

может используется нагретый воздух двигателя. И кондиционеры

Кирилл Зимин

Всем спирт дают перед полетом.