Надежда Телицына

Почему вода 20 градусов холодная, а в комната 16 градусов тепло? Задали задачу по физике, а тему не успели пройти...

Лю
Любовницу

У воды больше теплоемкость

Ирина Беккер

все дело в теплообмене.

Сергей Масленников

вода- хороший проводник тепла, поэтому находясь в воде мы быстро остываем и нам становиться холодно. Воздух же наоборот плохой проводник тепла, поэтому большинство нашего тепла не уходит в окружающую среду, а остаётся в нас