Ю)
Юляшка ))))

Подскажите пож-та, к какой теме относятся задачи по смешиванию горячей и холодной воды? (физика)

Очень нужно, готовлюсь к гиа, а застряла на глупом вопросы. Кто разбирается в физике, помогите пожалуйста!

Дмитрий Стамболи

Задачи на смешивание холодной и горячей воды решаются с использованием закона сохранения энергии, рассматриваются в теме "Тепловые явления", которая входит в курс физики 7 класса.

Сергей Павлов

тема-термодинамика!