Юлия Куницына

Посоветуйте скутер хороший, чтобы не сломался в первые дни пользования: ) Бюджет до 25000.

Anar Guliev

Костя! долго морочился с выбором, обзванивал ремонтников.... рекомендую брать хонда дио! на них больше всего запчастей, комплектующих.... а то порой гемор достать.... до 25 тыс дио можно взять в отличном состоянии с подготовкой и без пробега по России.... думаю это лучший вариант !

дио всегда в цене, а китайские падают по цене быстро.... бери лучше дио, хотя себе бы посмотрел бы за 25 - хонду lead, они помощнее, но состояние за 25 бувдет похуже

Екатерина Захарова

со скутером, как повезет я отездил семь лет ниразу не лизил в него, кроме замены масла и заправки (китаец)

Наталья Бутенко

лучше брать японца типа honda dio

Tanushka Skorokhodova

если разбираешся в вариаторах то тебе повезло