Zulfira Ahmadullina

вопрос с бородой но я новичок в этом деле... из чего и как делать прикорм для рыб, ловлю на поплавок

Михаэль Дарк

Самое оптимальное - купить рабочую прикормку и используя ее, ловить рыбу.

Купил в четверг прикормку Марсель - фидер актив, добавил Сенсас река, сыпанул мелассы копры, бисквита и обжаренной конопли; аромик - ваниль и лещ аромикс, активатор меласса... из крупных фракций - распаренный горох, кукуруза бандюэль, пелетс. Добавил 500гр пшенки отварной и перловки 100 гр.
Все перемешал добавив воды с водоема.

Ну а остальное на фото - Рыбалка началась с 11-00 01.06.13 и закончилась в 20-00 01.06.13г.

Евгения Ермолаева

Я отвариваю пшенку и перемешиваю с жмыхом. Клюёт даже в ведре!

Лена Богданова

Хлеб перемешать с желтком. Клюёт класно

На
Наталья

слушай Хамара! подсолнечный жмых работает всегда.... мешать можешь с чем угодно, это метот тыка, везде по разному.... но жмых, свежий, привлекает бель на ура...

Кр
Кристина

Если задаешь такой вопрос то лучше пойди в рыболовный магазин и купи готовую. На рыбалку видно ходишь нечасто а посему от 2долларов необеднеешь. Зато наверняка хоть что то поймаешь

Alex Klyuykov

Залезь в поиск по Ответам. Я запарился отвечать на подобные вопросы, которых по 10 штук на дню.