Ил
Иллиан

внутри каждой девушки живет зверь. по суди они жестокие очень

Иван Чурилов

Да. Ты прав. Женщина в силу своей ИЗЯЩНОЙ психологии есть кроважадное... циничное существо... И когда надо БИТЬ - бьёт не раздумывая..

Юра Пчицкий

Да, могу быть жестока, лишь только для одного я кротка и мила)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Так и есть. Жестоки! А сильных мы уважаем и любим;)

Олеся Пономарева

а во мне никто не живёт.. не беременная я..

Ко
Константин

Что тебя заставило сделать такой вывод?

Дарья Белявская

Не жестокие, дуры просто, все, за редким исключением. И вы*бываться любят, вот такие они, зато у них сиськи есть =))