Джонатан Свифт

вопросец. Подскажите пожалуйста а как быть жесткоми (зверем) с любимой девушкой очень надо?

Nurdin Kudaybergenov

Звери не жестокие

Виктор Федоров

Хочешь быть жестоким с любимой, значит она для тебя не любимая, а была когда то любимой.

Павел Клочков

Скажи ей, что прибьешь ее, если она не будет делать то, что ты ей скажешь) Если она любит садо-мазо то сработает, ахахахха)

Иван Зибрин

ты уже не такой, раз спрашиваешь )

Пётр Соколов

мясо сырое ешь

Джейхун Гасанов

в секс-шоп срочно, за дилдо, догадаешься как использовать?

Наталья Васильева

наврядли она испугается бешеного хомячка