Ирина Алексеева

мне 19 лет .девушки нету. на меня вообше они не сморят. что я такой страшный? фото внутри

Maral

Почему страшный? Вполне симпатичный молодой человек. Начни заниматься собой, читай побольше, пробуй заинтересовывать сам девушек, будь интеллигентом.

Aлиза Чынгышбаева

да читай веди здоровый образжизни и помни тебе нужна лиш одна. хорошая и добрая и с мозгами.

Мария Шведкова

Они на тебя смотрят ты вполне ничего, но нужно же еще и заинтересовать их чем то

Александр Кузнецов

млять ты во всем такой предсказуемый??

На
Настя

Может от тебя воняет?

Татьяна Сырцова

На твёрдую четвёрочку точно.

Св
Светлана

На мордашку очень даже милый! Девушки, вначале, обращают внимание на внешний вид, просто поменяй стиль в одежде, причёсочку там.. . И вот увидишь, сами потянуться! 🙂 Удачи.

Иогай-Логан Велесов

Нормальный, не урод: )
Может дело не в тебе? Сейчас девушки по-моему вообще не по внешности выбирают..