Елена Москвина

я страшный? просто 19 лет и девушка была последнея 2 года назад :((фото внутри)

Сергей Ершов

обычный.... причесочку смени)))

Абдурашид Чиллаев

не страшный. .

а ещё полезно знать: не нужно искать недостатки в себе - посмотрите вокруг, одни идиоты.

Яна Гатауллина

фотки нету.... значит ты неотразимый))))))))

Детский Сад 2443

C чего ты взял? нормальный пацан!

Александр Руденок

Взгляд у тебя как будто тебе кто то что то должен . Взглянул - рублем одарил . это про тебя

Павел

посмотри сюда) ты знаешь кто это?) ) у вас одн тип лица) только Рассел постарше, ессно)

все дело в харизме, а не в красоте)

Николай Жабко

Нормальный парень, только взгляд попроще сделай)