Артур Мухаметзянов

мне щас 15. 2 года назад был с девушкой в лагере с девушкой там влюбился в нее 2 года переписывались в сети пару раз

пересекались в городе ну тут мы окончательно разругались а позвонить я стисняюсь я просто очень стиснительный и незнаю что мне делать она помойму общаться не хочет больше даже в соц сетях что мне дальше делать? ее фото и свое кинул и у нас с ней ей сходство как у парня и девушки?

а люблю ее до сих пор))))) может подарить цветы?

Константин Мизиркин

А без первого шага никак! Намотай сопли на кулак и в бой!!!!