Андрей Кельганов

Переписывались год с девушкой, влюбились. Терпел её перепады, потом "расстались". Уже не люблю. Появилась ненависть к ней

Я ей бредил, был по уши влюблен. Сам её нашел вконтакте. ( фотки у друг друга были видны) . Она, как позже я узнал, играла мною. Каждый день были перепады настроения у неё, она то кидала меня, то звала. Я отверг несколько девушек из-за неё, которые меня любили. Сейчас я её не люблю. Наоборот, появилась какая-то ненависть к ней. ( От любви до ненависти один шаг) . Я переехал жить в её город. Сейчас, если себя как-то не успокоить, кажется, что я сделаю с ней что-нибудь. (отомщу) . Сам в побитом состоянии, сейчас я не могу заново влюбиться, мне никто не нравиться.. . Да и вообще я стал другим, уже не таким. Раньше я был очень энергичным, любителем придумывать какие-то сумасшедшие идеи, жизнь нравилась. Сейчас всё стало скучным. Что делать? Только не надо, пожалуйста, мне говорить, что у нас было всё не понастоящему. Может и да, но я же чувствовал и переживал.

переживал, когда её не было в онлайне. смешно может показаться....

Катерина

Зачем мстить? Ты же сам повелся. . обижайся только на самого себя. И то я бы не советовала..

du
dub322

чего переживал??? ?

Vladimir Kir'yazev

а я думала, что "сама придумала, сама обиделась"--это чисто женское явление о__О

Виталий Галкин

А я вот думаю наоборот-ты до сих пор ее любишь! Если бы это было не так-ты просто вычеркнул бы ее из своей памяти и не думал о месте))) Хорошо что переехал-не будешь видеть-не будешь знать-успокоишься, а там и новую любовь встретишь))) А мстить-удел слабых))))

Irina Dimkova

а сколько лет ей) то отвергала, то звала. в "умных" книжках такую тактику предлагают для того, чтобы привлечь мужчин))

Евгений Румянцев

Послал бы ты ее север к Любе Ивановой...)))

Людмила Людмила

L-триптофан тебе в помощь.

Рима Латыпова

- Она, как позже я узнал, играла мною
От кого узнал? Если от нее (прямо сказала об этом) , держи себя в руках и старайся забыть ее. Если не от нее, мсти тому, кто тебе это напел, ибо именно он портит тебе жизнь.

Перепады от чего были? Какая причина? Или причины.

Что делать? Взять себя в руки, и если она ничего по поводу игры не говорила, разобраться в ситуации, расставить все точки над i. Иначе, представь ситуацию: ты ее либо морально сломаешь, либо физически сильную боль причинишь, обрадуешься, что отомстил, а потом узнаешь, что в чем-то ошибался или чего-то не знал (что могло бы сохранить любовь и хорошие отношения) . Что тогда?