Ангельское

почему девушка выкладывает фото с моими подарками, если расстались год назад???

Юрий Заугров

Значит с тех пор ей больше ни чего ценного не подарили=))))

Славутинский Виктор

потому что лучше ваших подарков, больше не было ни чего.... что есть, с тем и фоткается)

Олечка Золина

Просто Вы на этом заостряете внимание, а про другие подарки, которые дарили не Вы, может и не знаете.

Gevorg Azatyan

что тут непонятного, издевается.

Да
Дарья

Хм! ну раз ты ее палишь, значит и он тебе не безразлична!! !
Либо она знает об этом и привлекает к себе внимание твое! Либо просто фотки и все)

Dima Maksimov

мое мнение-фигней страдает

Павел Антонович

ей дороги подарки от вас. и вы ей дороги.