Ру
Руслан

Кто знает купил не давно системный блок и т.... (внутри) подскажите плз знающие..

Купил системный блок комплектующие сам выберал Изначально была Мать Асус, Проц i5 3.4гц, 8 гиг Оперативы 1333, Видяха Гигабайтена gtx 660 2024mb, блок питания 500 ват, Жесткий диск мой был, вот как получилось фарматнул диск установил винду, драйвера, и игру GW2 захожу в игру через 20сек Бах комп вырубаеться наченает перезагружаться в Биосе пишет Анти Вспеск сработал от недостака питания, перзагрузился комп Бах опять через 30 сек ребут, 3ий раз я поиграл мин 30 и тоже самое на следущий день поехал в магазин мне поменяли блок питания я приехал домой бах тоже самое я опять поехал в магазин мне поменяли материнку на другую фирмы Гигабайт ну я думал все будет ок но не тут то было запуска. игру через 25 мин бах ребут я еше раз запускаю игру после перезапуска и вот что произошло после запуска через 5 мин где то потухает экран патом опять появляеться изоброжение патом Бах Ребут.. . так что это все таки Видяха Проц или оператива ???

Нина Котахова

едь опять в магазин - пускай меняют по очереди - тут нет экстрасенсов - в отпуске

Marina Braga

Из серии - у меня машина, 4 колеса, мотор 6 цилиндров, 2 двери, 2 сиденья, синяя, но она не едет...

Да
Дарья

сами собирали говорите? смотрите что не так собрали, как вариант криво прилепили радиатор охлаждения к процессору

Medved

кто тебе тут гадать будет. вообще уродский сервис в магазине. должны били заменить блок питания и там погонять с тем же 3D 3d mark часок другой. может блок питания не вытягивает на 500 вт и стоит попробовать на 650-750 вт это чисто ради эксперимента. в магазине) ) поменяли мать тоже могли бы погонять так же под нагрузкой прежде чем отдавать. у них и стенды должны быть пусть подключают все кроме матери и блока питания и погоняют часок в 3D mark или еще какой тестовой программой. проверят ОЗУ на ошибки и все остальное. потом твою мать и блок питания. вообщем то работают ребята не на советь . да это займет может три или 4 часа . но оставить и протестировать в течении дня могут . перебрать железо им не сложно и погонять в нагрузке ленивые гады. прижми их как следует пусть на совесть делают. убьешь время зато будет результат. реально дебилы если не знают точно что мать навернулась то надо ASUS менять на гигабайт и все полетит)) ) мне прям смешно, а если гигабайт летит то тогда ASUS советуют)))))) ) вот что им стоило подключить свой блок питания и погонять пк под нагрузкой если сохранилась проблема копать дальше)))

Дима

БП хоть какой? Подозреваю ноунейм. Ощущение недостатка питания.

Слава Кадников

видяха новерно она неполнаценная 192 бита, да блок питани хотяб 600 ватт, на 500 ватт бло питания ставят на дореволюционнны системы, у меня блок питания 500 ватт стоит 9800гт видекарте