Сергей

Я проснулась от жуткого зуда все тело в сыпи (как будто окрапивилась) что со мной?

Миша Розов

типичный борщевик

ДА
Дима Архипов

Аллергия на что-то ---на ягоды--клубника?? ?
на солнце--сегодня жарко?? ?
Таблетку тавегила, супрастина, димедрола, цитрина, кларитина--что есть??

Dima

скорее всего аллергия на что-то. попробуй выпить антигистаминный препарат, например кларитин и.... к врачу надо в любом случае

Антон Грибанов

аллергия какая-то вылезла

Роман Дубец

Возможно, аллергия, но может быть и какое-либо инфекционное заболевание. Ко врачу, не откладывая!