Шахноза Мамадалиева

Пустят ли меня в сша, если на руке гипс?

1 июня сломал запястье, думал растяжение, а оказался перелом. 14 июня билеты в сша и нужно лететь. Хотел бы знать, будут ли проблемы на границе или вообще пустят в сша или нет?

Ар
Аревик)))

нет проблем никаких. я со сломанной ногой летала. даже помогли.

Турал Гулиев

Проблематично, его скорее всего снимут просканируют и обратно поставят

Денис Лейбин

Ренгеном просветят и в путь. Только на регистраци пораньше приходи.

Toppller Toppller

Не заморачивайся. Лети спокойно. Для более быстрого процесса на досмотре возьми снимок и заключение врача.