Роман

сколько нужно раз поехать за границу, чтобы пустили в сша?

Ан
Анастасия

Товарищ Тагил немного не в курсе.
Американцы смотрят в первую очередь на наличие хотя бы одного Шенгена. Прочие визы их не интересуют
Но, конечно, даже наличие сотни Шенгенов не гарантирует получения визы США - риск отказов есть всегда

Петр Чепурин

Это абсолютно не влияет на пустят или не пустят в США

Яна Иванова

это лотерея. Знаю случай, когда отказывали в визе, когда весь паспорт был в шенгенских визах. И знаю случай, когда с первого раза открыли визу на 5 лет.

Корней Алексеич

Есть ли в списке необходимых документов, на сайта американского консульства, визы каких-либо государств?
Правильно. Нет.
Посему наличие виз не оказывает никакого влияния на решение консульства.

Далер Меликов

У них свои правила, и плевали они на то был ли у тебя шенген, мне открывали визу и даже не было не одного вопроса по этому поводу

Алексей Скоробогатов

можно и не иметь виз вообще чтобы вам открыли американскую визу, количество посещений турции или таиланда их особо не взволнует