Евгения Данилина

Индонезия: о. Бали или Малые Зондские острова? Ваш совет?

Кто знает где в Индонезии лучше спокойно отдохнуть: на о. Бали или на Малых Зондских островах?!

Наимджон Джураев

Малые Зондские острова

Lilia Chaplygina

Бали - это остров, входящий в группу Малых Зондских островов. Учи географию, а то действительно, мозгов как у кролика..

Сергей Бондаренко

Лучше на о-вах Гили

Евгений Кудряшов

Спокойно можно отдыхать где угодно. Мы были на островах Гили Мено и Траванган. По сути это овощной отдых и больше 3-х дней там не выдержали, уехали на Бали - там хоть цивилизация и есть что посмотреть и куда съездить))))

Вячеслав Жуков

Вот неплохая статья про Острова Гили - http://worldturism.ru/otdyx-na-ostrovax-gili/#more-563