Константин Кирюшкин

Кто-нибудь летал самостоятельно на Бали (в Индонезию) ? Это трудно?

K@
Katya @@@@@@

нет, не сложно.
покупаете билет, бронируете отель, с английским там не потеряетесь, изучаете карту, как куда доехать, на месте можно все спросить и узнать.

Надежда Моисеева

На самолёте легче.. .
А птички тут не сидят...

Алексей Кондрашов

При элементарных знаниях человеческой психологии и базовом знании английского абсолютно не сложно.