Ник

Может быть такое, когда обычное состояние одних людей, - для многих других опасно и даже смертельно?

Вот например, один человек прожил 95 лет. Много? Хочу сказать, что он еще и курит лет тридцать. Курение не смертельно? Ну ладно.. . Еще пьёт. Где эта грань "нормы"? Врачи делают выводы о том, что нам вредно, и статистика на их стороне, ведь она точно скажет сколько процентов курящих заболеет раком лёгких, на сколько меньше проживёт алкоголик.. . Но есть люди, которые "портят" статистику и рушат общепринятые догмы. Наверное, не сами они, а то особенное, что не поддаётся объяснению. ЧТО ЭТО?? ? И почему не говорят об этом? Получается так, что не могут объяснить, - значит этого нет, а раз этого нет, значит и объяснять ничего не нужно. Живём в эдаком "мирке" иллюзий и глупых законов, которые рождают больше вопросов, чем ответов. Ньютон рассчитал силу, с которой яблоко его стукнуло по голове (причем измерил силу собственным именем) , - а не удосужился вывести закон, по которому его голова оказалась в нужный момент времени в требуемом месте, для совершения этого события. Похоже официальная наука еще долго будет напоминать человека с завязанными глазами и заткнутыми ушами.

Мария Николаева

Да. Например, если уравновешенный и гармоничный внутренне святой обладает сильной энергетикой, то его оскорбление кем-то немедленно возвращается во много-много раз увеличенным обидчику и даже может убить этого человека, хотя сам святой его не убивал и не думал даже. А вот, бывают хронически подавленные люди, а потому это для них обычное состояние, но им они вполне могут также подавлять и других людей вокруг. Всё влияет, обычное это состояние, не обычное...

Ан
Анастасия

интересный вопрос! я тоже об этом много думаю. в первую очередь в нас изначально заложено что-то. во вторых родители до определённого возраста тоже либо приучают нас к правильному образу жизни либо мы губим себя на протяжении всей жизни. в любом случае если человеку не безразлично его здоровье-он подсознательно будет его восстанавливать! главное! что у человека в голове! отимизм желание жить ради кого-то любовь к людям добрые мысли-дают очень сильную энергию человеку .эта энергия и есть лудший лекарь для организма. ну и главное-всё в меру. вся сила или слабость в нашей голове! в том о чём и как мы думаем. я уверен -чем больше в вас любви к людям и к себе -тем лудше вы будете себя чувствовать. надо жить в гармонии со всем окружающим! многим это не подсилу даже понять как такое возможно. это самое главное-гармония ва всём!