du
dub322

Почему Европа загибается от засилья исламистов, а в путинской России благодать?

Гу
Гуис

Это демонстрация силы и только , однозначно завозили с областей

Полина

Москва не Россия!!!

России Москва не нужна, это как бельмо с огромным дефицитом бюджета, которое осмеливается зализать в федеральный бюджет для латания своих дыр, и кормить транспортные конторы, латать свои дороги, платить Московскую прибавку к пенсии и т.д.!

Живите сами со своими гастерами, мусульманами и проблемами.
А Путин козел!!!

Игорь

Молчит держава рабского терпенья.
Народ в своем Отечестве изгой.
Под кожу наркомания забвенья
Вгоняется останкинской иглой.

Евгений

благодаря умной политике солнцеликого

Ольга

Братья Путина! Как их много!!! Столько чурбанов я ещё не видел!

Ек
Екатерина

не хера как их много

Ruslan

да потому что понаехали с Кавказа и средней Азии и живут тут лучше, чем коренное население

Умка

епт... у меня слов нет...